Jump to content
Sign in to follow this  
Pandadokia

Цены и т.д.

Recommended Posts

Posted (edited)

Раса белато, предлагают поднять цену осадкам до 50кк, в связи с тем что очень легко фармить на сервере. Так же ввести цену на распечатку реликтов по 1.5ккк

Спасибо

Edited by Pandadokia
  • Like 1

Дополнение, переработка редкой руды увеличить цены в 5 раз, генераторы сделать на 4 часа. Заточка реликта через героя, с ценной по 500кк за каждый этап.

• Like 1

Удалит оверперф и перф бижу, так же убрать из дропа, сделать только точкой + увеличить цену заточки.

если что это ПВП сервер , а фармить целыми днями и ночами((( такая себе игра, на любителя 

Just now, admin 🍌 said:

очень легко фармить, хотим посложней 😅

Не в этом дело. Это не пвп сервер, это лоурейт. Где все предельно доступно любому бомжу. Оверперф? За пару дней в крагах и этере. Леонка? Изи, теже краги пока бижу фармишь. Давайте усложнять, если одну расу в жопу загнали своим надуманным балансом=)

1 hour ago, Pandadokia said:

Раса белато, предлагают поднять цену осадкам до 50кк, в связи с тем что очень легко фармить на сервере. Так же ввести цену на распечатку реликтов по 1.5ккк

Спасибо

предлагаю удалить расу беллато! 

• Like 1

3 minutes ago, Baracuda said:

Если булам не живется, пусть и точатся за такие цены

предлагаю вообще их удалить ))) мы и с корами нормально повоюем )))

1 hour ago, Pandadokia said:

Дополнение, переработка редкой руды увеличить цены в 5 раз, генераторы сделать на 4 часа. Заточка реликта через героя, с ценной по 500кк за каждый этап.

Так ты предлагаешь изи делать +6)обычно такие заточки 100%ые)))

44 minutes ago, master1989 said:

Не в этом дело. Это не пвп сервер, это лоурейт. Где все предельно доступно любому бомжу. Оверперф? За пару дней в крагах и этере. Леонка? Изи, теже краги пока бижу фармишь. Давайте усложнять, если одну расу в жопу загнали своим надуманным 

Почему,когда коры были в дебафе,никто и слова подобного не говорил?особенно белки,не думали как нам плохо было...появился рвр,стало норм,а потом вы решили что сильные и отделились

Posted (edited)

Раса криворуких и рукожопых что-то смеет предлагать. 

Ребята, накачали пилотов и не качали мейн классы, и теперь, когда мейн классы соперников типа ланчей и начинают сносить все и вся на хайлвле, вы сидите в ГШ.

Предлагаю расе беллато научится фармить и качаться вне своего ржавого трактора, тогда расе беллато не придется объяснять что такое кросс классы и как качаться на критлоке, тогда раса беллато перестанет удивляться возможностям соло кача. Вам сделали изи пилотов и вы схавали эту однокнопочную игру и не признаете ничего сложнее, правда? Или я не пойму откуда эти идиотские предложения?

Вы и лично ты Панда втоптали свою расу в говенное говно, пытаясь создать зерг машин, беллато по своей механике имеют сильнейшую пехоту,  Но почему то белки качают говно-шпионов и трактористов, которые априори ни на что не способны.

Если усложнить фарм и экономику, белки первые ливнут с сервака. В этом я уверен.

Второе. Рекомендую качать нормальные классы попробовать  связки 3-2-2-1 (берс-берс-варвар-варвар-мт-чаны х2), охеренная страта, в 57 шмоте разваливает куда круче чем пачка трактористов

Третье. Боритесь за кач и имейте яйца. Когда коры 2 недели сидели в 3 дебафе, мы вырезали все что движется, обламывали фарм и кач всем, а не ныли в ГШ. Или это надо тоже каким то патчем белкам поставить??

Превозмогайте. Заставьте себя уже уважать бл...

Edited by h3sot

17 hours ago, Muromets said:

Почему,когда коры были в дебафе,никто и слова подобного не говорил?особенно белки,не думали как нам плохо было...появился рвр,стало норм,а потом вы решили что сильные и отделились

Не ты ли ныл, когда акры пошли на вас в передамаг?)))) "А почему они наш чип бьют", "А почему ты помогаешь им храна дефить/сливать". Я принял единственное нормальное решение, закрыть все союзы, в частности на локах, чв и пб. Мы воевали на чипе со всеми расами, сразу. Даже тот факт, что вы как крысы залетали под ядро на 2%, можно понять, ибо это фулл пвп со всеми.

На счет гнобления кор, это продолжалось неделю, могло быть меньше, если бы ты не морозился от меня.

Пасхалка к акрам, Когда мы договорились о "ходить на победителя", акры сказали, а давайте с завтра. А утром бы сказали, а давайте послезавтра.

И еще одна отсылка к тебе, не ты ли мне писал, "вам не прикольно ходить на пустой чип". Мы не жалуемся на то что вы ходите в союзе, но верните машинкам "Классику", с хуяли ланчи по классике, а машинки нет ?))))) Крос донатит много, теперь я понял почему он по 12 часов работает.

Posted (edited)
12 minutes ago, h3sot said:

Раса криворуких и рукожопых что-то смеет предлагать. 

Ребята, накачали пилотов и не качали мейн классы, и теперь, когда мейн классы соперников типа ланчей и начинают сносить все и вся на хайлвле, вы сидите в ГШ.

Предлагаю расе беллато научится фармить и качаться вне своего ржавого трактора, тогда расе беллато не придется объяснять что такое кросс классы и как качаться на критлоке, тогда раса беллато перестанет удивляться возможностям соло кача. Вам сделали изи пилотов и вы схавали эту однокнопочную игру и не признаете ничего сложнее, правда? Или я не пойму откуда эти идиотские предложения?

Вы и лично ты Панда втоптали свою расу в говенное говно, пытаясь создать зерг машин, беллато по своей механике имеют сильнейшую пехоту,  Но почему то белки качают говно-шпионов и трактористов, которые априори ни на что не способны.

Если усложнить фарм и экономику, белки первые ливнут с сервака. В этом я уверен.

Второе. Рекомендую качать нормальные классы попробовать  связки 3-3-2 (берс-берс-варвар-варвар-чаны х2), охеренная страта, в 57 шмоте разваливает куда круче чем пачка трактористов

Третье. Боритесь за кач и имейте яйца. Когда коры 2 недели сидели в 3 дебафе, мы вырезали все что движется, обламывали фарм и кач всем, а не ныли в ГШ. Или это надо тоже каким то патчем белкам поставить??

Если не знаешь ситуации - попрошу не вые*ываться. Когда берс с га в ланча бьёт с 6 копы 2к - норм баланс. Когда ланч разваливает 2 балисты топ, которые асистят его - норм баланс. Ты со своей колокольни смотришь и нихера не видишь кроме своей зажравшейся жопы. 

Муромец - лично для тебя. Ты в каждой теме вякаешь какие вы были молодцы когда в дебафе сидели. Открыто тебе говорю: нам на дебаф ПОХ*Й. Понимаешь?) Нам не похер на рисованные статы коэффициентов. Нам не похер на полностью сброшенные и криво нарисованные статы машин. Мявы - это часть расы белок. Их люди качали, усирались. Вам, баранам, этого не понять, а жаль. С ланча и то все за*бись, да? 65к дефа с триплы срезать, много ума не нужно, не так ли? Ещё немного жалко кор стрелков:( Вот кому тоже дамага не хватает...

Edited by master1989

6 minutes ago, h3sot said:

Второе. Рекомендую качать нормальные классы попробовать  связки 3-2-2-1 (берс-берс-варвар-варвар-мт-чаны х2), охеренная страта, в 57 шмоте разваливает куда круче чем пачка трактористов

Т.е. мы должны были оставить союз с акрами и коры должны были сидеть до сих пор в дебафе ?

Коры не сидели 2 недели в 3м дебафе, если что). И из кор, кто мешал кач, это только муромец, он правда мешал 40-45 кач на этере ))

1 hour ago, Baracuda said:

Если булам не живется, пусть и точатся за такие цены

так фарм легко, твой патр же говорил))) Он поможет, не волнуйся.

58 minutes ago, Cross said:

предлагаю вообще их удалить ))) мы и с корами нормально повоюем )))

Постельные войны ))

5 minutes ago, Pandadokia said:

Т.е. мы должны были оставить союз с акрами и коры должны были сидеть до сих пор в дебафе ?

Ты мог сидеть в союзе вечность, и долбить пустой чип, мы бы в таком случае и дальше продолжали сливать вас везде, на фарме, на каче, приходить на пб. Но никто никогда не сидел бы в ГШ и не плакался.

7 minutes ago, master1989 said:

Если не знаешь ситуации - попрошу не вые*ываться. Когда берс с га в ланча бьёт с 6 копы 2к - норм баланс. Когда ланч разваливает 2 балисты топ, которые асистят его - норм баланс. Ты со своей колокольни смотришь и нихера не видишь кроме своей зажравшейся жопы. 

Муромец - лично для тебя. Ты в каждой теме вякаешь какие вы были молодцы когда в дебафе сидели. Открыто тебе говорю: нам на дебаф ПОХ*Й. Понимаешь?) Нам не похер на рисованные статы коэффициентов. Нам не похер на полностью сброшенные и криво нарисованные статы машин. Мявы - это часть расы белок. Их люди качали, усирались. Вам, баранам, этого не понять, а жаль. С ланча и то все за*бись, да? 65к дефа с триплы срезать, много ума не нужно, не так ли? Ещё немного жалко кор стрелков:( Вот кому тоже дамага не хватает...

С +6 копы в ланча, с какой копы? В какого ланча? Когда я считаю что что-то не так. Я зову человека на тест.  

2 minutes ago, Pandadokia said:

Коры не сидели 2 недели в 3м дебафе, если что). И из кор, кто мешал кач, это только муромец, он правда мешал 40-45 кач на этере ))

Ну тебе хоть ссы в глаза, это все понятно. Только этер говоришь, я помню как вы дриснули с Зи например, всей пачкой. Ну и как админа звали в Зэ. Удивительно, что последний раз когда тебя воткнули в ГЧ, что ты админа не позвал. Сейчас, твоя раса не может выйти из ГШ. Может им поможешь вместо размазывания соплей?))

Я так понял ребята, вы свои жопные боли перенсли на форум. Дело занятное, но я лучше пойду поиграю, вы тоже можете поиграть и уже сделать хоть что-то.

мне уже полторы недели не интересно

так же не интересно, когда тебя на "машинке" раскатывают почти в ваншот (зато сколько радости наверное было у пилотов)
вы до сих пор спокойно укладываете любого чистого мага/сумку
(ну если не брать в учет расточенного мага с хп бонусами, на машинку нужны всего лишь деньги, а чтоб точнуть перса слишком огромный рандом и куча нервов и времени)

а в асисте даже маготанка развалите...
белки всегда страдали, когда полагались только на мау, как 13 лет назад, так и сейчас, ничего не поменялось...

на счет акров там же дефа дофига, чего вы хотите... + патч с "рабочим дефом" сыграл свое дело
я только под чх хоть какой то урон им наношу(если будет бегать под уворотом то у меня даже с чх нет шансов), без чх смысла даже нет их трогать...)))

1 minute ago, h3sot said:

Ты мог сидеть в союзе вечность, и долбить пустой чип, мы бы в таком случае и дальше продолжали сливать вас везде, на фарме, на каче, приходить на пб. Но никто никогда не сидел бы в ГШ и не плакался.

Ты сейчас сидишь в союзе и долбишь пустой чип. В Зи мы сваливали, потому что я апал 57 лвл и оставалось 0,7 до апа.

С +6 копы в ланча, с какой копы? В какого ланча? Когда я считаю что что-то не так. Я зову человека на тест. 

Зашел на рока и бил в гч кроса, который в 60к дефа дал триплу 21к ))))

p.s.
Ну тебе хоть ссы в галаза, это все понятно.

Админ не верит, что тачки за секунды взрываются, а знаешь почему "новые" с "супер моделькой" никто не покупает?

1 minute ago, yyyyyy said:

на счет акров там же дефа дофига, чего вы хотите... + патч с "рабочим дефом" сыграл свое дело

Хмм... т.е. ты можешь вточить перса до +6 (всееее) и не падать, а балиста как получала по 30-50к, хоть +6, да хоть +7, так и будет получать.

А давай ты будешь каждый день фармить по 300кк на чв (для дефа). И при фарме, когда тебя убивают куда-то выбрасывать еще 30кк. ))

7 minutes ago, Pandadokia said:

Хмм... т.е. ты можешь вточить перса до +6 (всееее) и не падать, а балиста как получала по 30-50к, хоть +6, да хоть +7, так и будет получать.

А давай ты будешь каждый день фармить по 300кк на чв (для дефа). И при фарме, когда тебя убивают куда-то выбрасывать еще 30кк. ))

Вы будете фармить по 300кк пока не вкачаете пехоту и не вточите. Потому что тачки без пехоты это пушнина,странно что такой тугой и не понимаешь этого. Пилоты это поддержка а не мепйн класс.

Just now, h3sot said:

Вы будете фармить по 300кк пока не вкачаете пехоту и не вточите. Потому что тачки без пехоты это пушнина,странно что такой тугой и не понимаешь этого. Пилоты это поддержка а не мепйн класс.

А у акров, какой класс не мейн ?

4 minutes ago, Pandadokia said:

с +6 перс уже бессмертный 1на1 против водилы... против каких то плюх от балисты, которая бьет в чистый деф тьфу... так было и есть и врятли чтото поменяется.
если бы тут реально надо было точится трактористам, чтобы повышать характеристики своих машинок, другое дело, а так можно голым бегать, дамаг не изменится, главное деньги чтоб были (фарм тут вообще не вопрос, пусть попробуют ваши трактористы нормальных персов вкачать, одеть и вточить)

так говоришь как будто я никогда не играл за белок, это вообще моя любимая раса, но бегал всегда минером. мау гнули всегда до того момента, пока другие расы не вточатся, акры как обычно самая дамажная раса с огромной защитой, самый проблемные как по мне для всех... но если коры втачиваются, то это вообще жопа для трактористов (разве что на серверах без кросклассов ситуация похуже, чистых магов балисты раскладывают на ура)

ЗЫ: тут решил вспомнить через 12 лет что такое рфо, я вообще криворукий маг если че)) но почему то решил им побегать. пришел к корам, т.к. там небыло онлайна и сидели они в 3 дебафе... диз вытащил на горбу меня в начале) явот думаю зря ключи в данжик были доступны раньше за платину, надо было с самого начала ввести их только в кубах, чтоб не сидели по кд в них, хотя вы тоже там должны были сидеть и очень быстро апатся