Jump to content
Sign in to follow this  
GenerAgat1

[Bellato] Squirrels guild

Recommended Posts

Привет всем вновь прибывшим) приглашаю в нашу дружную семью) качаемся, точимся и ходим на чип вар)

Emily2

Я приду за тобой - Белочка

воу :) в 1 гильдию уже не помещаетесь?) давно же меня небыло))) 

ЗЫ: удачи, возможно увидимся в игре)) :classic_biggrin:

19 minutes ago, yyyyyy said:

воу :) в 1 гильдию уже не помещаетесь?) давно же меня небыло))) 

ЗЫ: удачи, возможно увидимся в игре)) :classic_biggrin:

Очень надеюсь) Приходи на чв давай)

11 minutes ago, Pandadokia said:

Это гильдия для бывших кор, которых вы загнобили )

почему "мы"? я то тут при чем?) можешь спросить у любой бывшей коры или играющей сейчас еще за кор про меня))

21 minutes ago, GenerAgat1 said:

Очень надеюсь) Приходи на чв давай)

я свой рел спалил, нечем вас бить)) :classic_biggrin:

On 06.07.2019 at 17:08, yyyyyy said:

я свой рел спалил, нечем вас бить)) :classic_biggrin:

Да ладно тебе Тин)) на торе же норм пофанились)

Emily2

On 07.07.2019 at 23:16, GenerAgat1 said:

Да ладно тебе Тин)) на торе же норм пофанились)

Emily2

ща зашел на начало чв минут на 15, я там уже вообще не нужен, амеры сами уже справляются походу) да и наших нет(диса и демона), самому не интересно... :classic_sad:
не знаю что там на сервере происходит днем и утром, кто в онлайне сидит и кто рулит на чв, но вечером амеры норм бегают, может даже трупами вас закидывают, но отбиваются) а те что к вам ушли кстати так и близко не играли

и что странно акры куда то пропали вообще, видел ЕНОТа и все.. беда какая то :classic_blink::classic_sad:

1 hour ago, yyyyyy said:

ща зашел на начало чв минут на 15, я там уже вообще не нужен, амеры сами уже справляются походу) да и наших нет(диса и демона), самому не интересно... :classic_sad:
не знаю что там на сервере происходит днем и утром, кто в онлайне сидит и кто рулит на чв, но вечером амеры норм бегают, может даже трупами вас закидывают, но отбиваются) а те что к вам ушли кстати так и близко не играли

и что странно акры куда то пропали вообще, видел ЕНОТа и все.. беда какая то :classic_blink::classic_sad:

мне надоело уже играть )  в целом сама игра...   уйду я наверно временно в отпуск )  глядишь многое и изменится на сервере ) и онлайн поднимется ) 

1 hour ago, yyyyyy said:

Америкосы остались с яицами, те что были без яиц ушли к белкам, совпадение - не думаю ))))

Я захожу на вечернее, сегодня был. Ходи на ЧВ с англиками, им это поднимает боевой дух, когда кто-из русских топово рядом с ними, лестные вещи пишут даже.

Но в Вахе мне все равно комфортней))

On 10.07.2019 at 23:47, Cross said:

мне надоело уже играть )  в целом сама игра...   уйду я наверно временно в отпуск )  глядишь многое и изменится на сервере ) и онлайн поднимется ) 

может и изменится) там предложений пачку админу ушло..)) надеюсь еще поиграем.

_________________________________________________________________________________________________________________
а пока что дорога в Скайрим :classic_ninja: пойду поору на всех))
хотя не, не поору, там волков гонять дня 3-4 надо с такой сборкой, чтоб хоть как то осилить 1й квест))

зашел голоснуть за демона и смотрю спустя время балиста ваша 57 начала убивать маготанков 1на1)) очень интересно))) саппорт класс вывели на новый уровень в дамагера?))) :)

раньше не парился даже если балиста одна)) а тут удивился даже, дамажит больно)))ы

тут 2 милиша с релами 57+4 под чх и 3 бафом не смогли демона в профе стрелка слить, а ты еще удивляешься чему то)))

Guest Tina

ну скажу одно, по нему просто попадать надо(а что в руках рел или инт вообще не важно)... 11к хп вынести очень легко
другое дело когда у тебя 18к(МТ) или вообще 30+к (танка), вот там уже проблема))