Jump to content
Sign in to follow this  
TRONIXS

55сп или тип-с.

Recommended Posts

Про броню:

Администрация сервера. а можно ли узнать о реализации такого шмота в игру. Так как ребята которые уже апнулись  сидят в непонятках что делать . неужели бегать в 57 интовым шмоте. который на +5 руками не точится хоть убей. только модиком можно заточить.

Про модики скажу одно шанс что за точится по верху настолько мал что проще руками.

 

еще такой вопрос сп руками на +5 не заточить а модиков на сп я не видел не разу. за то тип-с заточить но такого шмота нет в игре он только с 5 питов которые ресаются раз в 4 дня. из которые убивали только троих. Какой смысл не давать людям шанс точнутся на +5 сп которая доступна я про 53, за то давать щанс точнуть тип-с которую если и достать то это большая удача.  Тип-с 55 в расе наверно три или 4 шмотки на всю расу. не скажу что мало или много ну сойдет.

 

Я просто хотел бы узнать в будушем может быть реализация 55 тип-с брони. или вернуть 55сп

 

Про Оружие:

Так же возник вопрос про оружее неужели топ оружие будет 60 огник?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экипировки в обновлении будет добавлено много разной и улучшена система экономики для получения/конвертации имеющихся ценностей и новых.

Изменения так же коснутся модификаторов, будет вручную переработан шанс заточки в некоторых модификаторах, будет лучше проработан их "ассортимент" в дропе и места дропа

Ждите официальной информации. Все таки надеюсь что сервер не настолько скучный, чтобы кормить вас спойлерами

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, admin ? said:

Экипировки в обновлении будет добавлено много разной и улучшена система экономики для получения/конвертации имеющихся ценностей и новых.

Изменения так же коснутся модификаторов, будет вручную переработан шанс заточки в некоторых модификаторах, будет лучше проработан их "ассортимент" в дропе и места дропа

Ждите официальной информации. Все таки надеюсь что сервер не настолько скучный, чтобы кормить вас спойлерами

Сервер не скучный но нужно как можно больше всяких заморочек для получение той или иной шотки, пухи и так далее. Что бы была альтернатива у  игроков и это поднимет экономику в расах и аукцион оживет и так далее.

 

Очень будем ждать этих нововведений Анонс бы глянуть какие будут изменени или планы для изменение . И Былобы круто устроить там голосование за то или иное нововведение.!)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, admin ? said:

Экипировки в обновлении будет добавлено много разной и улучшена система экономики для получения/конвертации имеющихся ценностей и новых.

Изменения так же коснутся модификаторов, будет вручную переработан шанс заточки в некоторых модификаторах, будет лучше проработан их "ассортимент" в дропе и места дропа

Ждите официальной информации. Все таки надеюсь что сервер не настолько скучный, чтобы кормить вас спойлерами

Могу сказать еще что новым игрокам очень тяжко так как сейчас вся торговля завязана на платине.. А добыть новичкам 40+ только с этера с шутти.  Я бы предложил немного его ослабить и добавить до 3- голд бананов. Это будет стимул для новичков фармить его и купить себе хотябы временный обвес.

На данный момент те два банана и то насколько он жирный для 40 нубиков его убить займет около 5 минут если не больше с турками по быстрее но все же. КПД низкое и это быстро надоедает и у игроков отпадает желание дальше продолжать играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добыть платину можно через лк...и голд бананы, и vote points, дают те предметы, за которые на оффе игроки башляют реальные деньги и без альтернативы

И не преувеличивай, ты как очень прошаренный игрок, в курсе что платина малышами добывается и с данжей, и с редкой руды, просто внимание упирается в шути

Но будет в этом плане крупное изменение, золотые бананы будут конвертироваться из разных ценностей

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, admin ? said:

Добыть платину можно через лк...и голд бананы, и vote points, дают те предметы, за которые на оффе игроки башляют реальные деньги и без альтернативы

И не преувеличивай, ты как очень прошаренный игрок, в курсе что платина малышами добывается и с данжей, и с редкой руды, просто внимание упирается в шути

Но будет в этом плане крупное изменение, золотые бананы будут конвертироваться из разных ценностей

Я то знаю что платина тут много откуда добывается. Прикол в том что многие игроки приходят и все у них ступор. они тупо летят по уровням упираются в 45 лвл минуя все дж дальше шлангома апают 50 и сливаются )) Это обычная жизнь нуба) еденицы остаются! Обидно то что им даешь на халяву чуть ли не обвес а они не играют. По этому я только за торговлю.

 

вы правы ну моя альтернатива тож неплохая) 3 банана в шути) нор же)

 

устати да когда увидим анонс и когда обнова ) было бы приятно ее увидить на 4 фазе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вот интересно, будут ли актуальны реликтовые оружия ?  достать 60 огники и точнуть не такая уж и проблема , а достать реликтовую пу на пример , проблема ,  еще и распечатать , но будет ли она профитнее того же огника 60? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...