Jump to content
Sign in to follow this  
arsen323

сервер временно недоступен (исправлено)

Recommended Posts

Кто-нибудь знает что произошло?? 
админ, серв накрылся или ты работаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер был включен обратно в тот же день, в 17 августа в 23:30, и сейчас стабильно онлайн

Приятной игры

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну админчик пришел) порядок вроде навел)) по крайней мере в чатике :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер и не падал утром и вечером. Утром техработы проводил провайдер. Вечером был произведен релог сервера, но не очень удачный, на полчаса оказался сервер недоступен.

На данный момент сервер все так же ежедневно доступен для игры

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, mrlovkiu said:

адм что у тебя там с провайдером не так? почему сервак падает?

Мы с ним решаем технические вопросы, возникшие по его вине, по этой причине переодически внезапно для игроков физически выдергиваем кабель. К сожалению, у провайдера очень много глупых работников, поэтому и происходило несколько ненужных для дела выдергиваний. 

Как компания они поставляют интернет стабильно и без провисаний, все 500мб/с по 6е кабелю 24/7 для вас любимых. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я запарился уже % сливать( и так кач по 1 мобу не ахти а тут ещё и такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сервере присутствуют в невероятном количестве капы востановления опыта(их легко добыть,и сыпятся нормально)....насчет кача по 1 мобу,изучайте историю RF,как люди качались и качаются,по 1 мобу бить тут необязательно...так качаютсч либо незнающие/неумеющие,либо люди,кто с такого кача кайфует)

Отключения серва грустно,но во всех сферах нас окражуют люди,и я согласен с админом,часто в фирмах работают тупорезы илм пофигисты,остается лишь верить ,что в ближайшие дни кончатсч разрывы,т.к. сервер большее время своей истории работает стабильно,Всем Мир??

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

дровка, я знаю как качаться можна и не по 1 мобу, и где доставать капы, но зачем мне тратить время на фарм на нубо оружие если 50 апаеться за 1 день на таком серваке, даже по 1 мобу! 

Умничать думаю не надо:)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный  момент сервер на техработах, сообщу в этой теме когда закончатся. Разбираюсь в новом интерфейсе роутера для настройки его, сразу после окончания сервер будет стабильно доступен. Думаю не больше часа займет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...