Jump to content
Sign in to follow this  
yyyyyy

Emblem Эмблемки для ГИ :) кастом)

Recommended Posts

в общем то ничего такого) тупо эмблемки) захотелось порукоделить,потупить и вспомнить 2007))
кому захочется качайте, проверил сегодня на работоспособность)

установка: закинуть файлик с заменой в \RFBanana\SpriteImage\common

ЗЫ: почему все расы завалились к коркам?))) :D 1 живая раса в игре?))))

emblem223.png

emblem.rar

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не тестировал, но поддерживаю. Virustotal сообщает что файл чист.

ЗЫ: Онлайн по расам практически равный

ЗЫ2: Вижу что творчество твое, сделано вчера и вероятно для себя/нас, и в работоспособности на нашем сервере не сомневаюсь. Но есть ошибка в описании скрина,  рф банана 2.2.3.2, а не 2.2.3. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет, я вчера забегал ко всем, у белок вообще печаль плачевная была увидел только 3 мау твинка, хотя лампы все выданы, может просто решили отдохнуть :)

ну я файлик взял с клиента вашего)
да и в самом файле не заметил разницы что раньше был у меня файлик с 2.2.3, что этот)
я думаю его никак не меняли разрабы и он подходит к обоим клиентам, а может даже больше :)

ЗЫ: у акров норм такая иконка совпала) красиво)) и менять иконку не надо)))

Edited by yyyyyy

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу плачевности у беллато.
Нельзя ли повысить деф у мау?
48 и 50 балиста ломается с пары скилов, и при всей ватности цена починки очень дорогая. Да и сама мау дороговато обходится. Если не ошибаюсь, 48 мау на офе стоил около 9кк, а тут только руки 14кк стоят.
Старожилы говорят, что 55 тоже ломается за 10 сек в пвп 1на1.
И нельзя ли ввести обещанную обнову с руками на деф для кача?
Основная атакующая сила беллат - мау практически не используется.
Может для баланса убрать пу и изиды?)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Asuna said:

По поводу плачевности у беллато.
Нельзя ли повысить деф у мау?
48 и 50 балиста ломается с пары скилов, и при всей ватности цена починки очень дорогая. Да и сама мау дороговато обходится. Если не ошибаюсь, 48 мау на офе стоил около 9кк, а тут только руки 14кк стоят.
Старожилы говорят, что 55 тоже ломается за 10 сек в пвп 1на1.
И нельзя ли ввести обещанную обнову с руками на деф для кача?
Основная атакующая сила беллат - мау практически не используется.
Может для баланса убрать пу и изиды?)))))

очень дорогая?) ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ?) как говорил один конь "не смешите мои подковы" тут все очень даже дёшего... для 55 балисты прожить 10 секунд против 54+ уже слишком круто))
побегал я чутка на другом сервере) вот там стоимость норм. 50 мау стоит 1240кк(1ккк только руки), а убитая ремонт стоит 500кк при таком же фарме) а тут ремонт копейки стоит) качай 57, делай себе реликт, добывай благо по кд и будешь ломать всех 1 на 1 (ну кроме милишников под щитом и ламповых ланчей уже сидящих в осадке) до 57 терпи, другие персонажи на 54 спокойно одевают 57 шмот и рел и начинают гнуть всех и вся :) а сейчас ищи противников СВОЕГО уровня, которых начиная с 53 (когда там первые синие руки?) будешь практически ваншотить)) максимум 2-3 плюхи. 

тут мау не поддержка, НО и не солонагибатор даже на хай лвл. натерпелись мы в свое время, когда белки выходили на чв патей мяв))) сколько народу ныло в чатике, ууууууу)))
если бы цену админчиг поднял бы по просьбам трудящийся, то они бы не смогли 2 часа ходить в гш и ремкать мявы по кд, а так небыло проблем там вообще...)) цена то была чутка поднята с 10 до 15кк, но потом их научили как правильно играть и мау ушли как положенно на 2й план :)


ЗЫ: изиды тут не дамажат кстати) это бесполезный жрущий ману хлам, сумкой бегают разве что неопытные или ленивые, которые качались до 57 почти пол года) говорю как бывший маготанк кор, когда еще на чв было мяско :) перед тем как уходил, спокойно умирал в 57-60(+4-5) шмотках от балисты 57 у которой был рел и благо. Был слегка удивлен, т.к. так дамажили мявы меня только с чх до того момента) 

ЗЫЫ: и вообще, после глобального патча все поменяется, будет проще достать шмот тип С и уже точно маготанк не ляжет под балисту никаким образом) шмотки на вамп сделают из мау груду бесполезного металла в солопвп, мау уйдут туда куда и положено на фришках (окна для фарма пб), а пока они вполне могут гнуть :)

2019-09-02_19-26-20.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про изю я как пример, да они сильные только пока посох не точеный, потом гека в помощь для крита.
По теории у всех рас своя атакующая сила, акрам пу, корам изи, белкам мау.
Белки мау не используют вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Asuna said:

Про изю я как пример, да они сильные только пока посох не точеный, потом гека в помощь для крита.
По теории у всех рас своя атакующая сила, акрам пу, корам изи, белкам мау.
Белки мау не используют вообще.

поправлю тебя "правильные белки мау не используют вообще" :classic_biggrin: еще в патры водилой сходи) блин че вообще можно обсуждать с водилой 50 уровня) иди качайся)))
ЗЫ: тут 57 мау норм, да и 55 трактор всех кто не без 57 шмота унижает и врятли их "резал" админ после нашего ухода... им и так деф подняли+ в пве апнули урона минимум получает голик (халява жестокая). Главное сам не бегай, а в пати из 4+ живых человек, чтобы не фокусили сразу твою груду метала на колесиках.
ЗЫЫ: с 60+6 посохом изя тут ниочем, просто поверь)) это не тот сервер где самоны решают и наносят урон, тут польза только от геки в афк каче и у пеймона агр посмертный (что очень круто для соло кача в чистой профе если кросклассы уберут).

 

On 01.09.2019 at 03:03, admin ? said:

Не тестировал, но поддерживаю. Virustotal сообщает что файл чист.

постирай все посты с темки пж) а то нафлудили тут знатно...))) или можно даже её просто закрыть.

Edited by yyyyyy

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Asuna said:

Нельзя ли повысить деф у мау?
И нельзя ли ввести обещанную обнову с руками на деф для кача?

Это один и тот же вопрос

Да, конечно эта обнова будет залита на лайв сервер. Идея сама по себе очень хорошая, по крайней мере лучше классической корейской, поэтому будущее рф банана не обойдется без разделения рук мау на 3 типа: дешевые, с усиленным дефом, с усиленной атакой

Но это будет не в ближайшие недели, так что советую не играть сейчас за мау, если они вас не устраивают такими, какие есть

3 minutes ago, yyyyyy said:

ЗЫ: тут 57 мау норм, да и 55 трактор всех кто не без 57 шмота унижает и врятли их "резал" админ после нашего ухода... им и так деф подняли+ в пве апнули 1-300 получает голик (халява жестокая)

Вообще-то не 1-300, а 1 ?

6 minutes ago, yyyyyy said:

постирай все посты с темки пж) а то нафлудили тут знатно...))) или можно даже её просто закрыть.

Ничего плохого в флуде тут нет, наоборот привлечет внимание к теме и твоему "творчеству" 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю закрыть это "творчество".
Последним сообщением поправляю свои обобщения(неточности), и все равно надо было на пол страницы комментировать каждую букву.
PS. Ну не надо больше комментариев и поучений !!!!!! ))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2019 at 19:26, yyyyyy said:

очень дорогая?) ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ?) как говорил один конь "не смешите мои подковы" тут все очень даже дёшего... для 55 балисты прожить 10 секунд против 54+ уже слишком круто))
побегал я чутка на другом сервере) вот там стоимость норм. 50 мау стоит 1240кк(1ккк только руки), а убитая ремонт стоит 500кк при таком же фарме) а тут ремонт копейки стоит) качай 57, делай себе реликт, добывай благо по кд и будешь ломать всех 1 на 1 (ну кроме милишников под щитом и ламповых ланчей уже сидящих в осадке) до 57 терпи, другие персонажи на 54 спокойно одевают 57 шмот и рел и начинают гнуть всех и вся :) а сейчас ищи противников СВОЕГО уровня, которых начиная с 53 (когда там первые синие руки?) будешь практически ваншотить)) максимум 2-3 плюхи. 

тут мау не поддержка, НО и не солонагибатор даже на хай лвл. натерпелись мы в свое время, когда белки выходили на чв патей мяв))) сколько народу ныло в чатике, ууууууу)))
если бы цену админчиг поднял бы по просьбам трудящийся, то они бы не смогли 2 часа ходить в гш и ремкать мявы по кд, а так небыло проблем там вообще...)) цена то была чутка поднята с 10 до 15кк, но потом их научили как правильно играть и мау ушли как положенно на 2й план :)


ЗЫ: изиды тут не дамажат кстати) это бесполезный жрущий ману хлам, сумкой бегают разве что неопытные или ленивые, которые качались до 57 почти пол года) говорю как бывший маготанк кор, когда еще на чв было мяско :) перед тем как уходил, спокойно умирал в 57-60(+4-5) шмотках от балисты 57 у которой был рел и благо. Был слегка удивлен, т.к. так дамажили мявы меня только с чх до того момента) 

ЗЫЫ: и вообще, после глобального патча все поменяется, будет проще достать шмот тип С и уже точно маготанк не ляжет под балисту никаким образом) шмотки на вамп сделают из мау груду бесполезного металла в солопвп, мау уйдут туда куда и положено на фришках (окна для фарма пб), а пока они вполне могут гнуть :)

Это просто фейспавн !!!!!!!! Такие умозаключения. 

"натерпелись мы в свое время, когда белки выходили на чв патей мяв)))" - а кого ассистил ты в тот момент, я кажись помню ))))

Вопрос админу. Генераторы у кор. Есть ген на атаку и магической силы, они стакаются?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pandadokia said:

Это просто фейспавн !!!!!!!! Такие умозаключения. 

"натерпелись мы в свое время, когда белки выходили на чв патей мяв)))" - а кого ассистил ты в тот момент, я кажись помню ))))

Вопрос админу. Генераторы у кор. Есть ген на атаку и магической силы, они стакаются?

есть гены на атаку самонам от магической силы, стакаются, но никакого профита нет от самонов, хз с чем это связано, скорее всего так настроено, что они бесполезны, особенно на 55+, тупо жрут мп пачками почти как пдд, но от 55 изиды дамаг от 300 до 1.5к в зависимости от заточки и профы противника(по мау вообще минимальный урон, было даже 1 урона несколько раз), да и хп нет когда сумкой бегаешь, корам профитнее в маготанке бегать, дамаг тот же, но хп почти в 2 раза больше + контратака, а с пдд вообще супер, а если маг пряморукий, то вообще хрен кто убьет, даже под асистом очень тяжко слить, Диза вспомните, икает наверное сидит щас))

ЗЫ: я никого не асистил (я сидел на хвосте Тахо и Мура снимал деббафы в тот момент), я был 51-52лвл, бегал в 50-55 броне и падал от 1-2 тычек балисты с синими руками, очень интересный геймплей был))) добежал - умер, добежал - умер, я был спокоен только из-за того, что всегда понимал мау это нагиб в начале игры, а потом это тупо бесполезная груда метала))) хотя в чатике то и дело проскакивало что это вообще такое за маразм и т.д. и т.п.) сразу пошел говор о слишком дешевом ремонте мяв, т.к. хайлевельные "отцы-нагибаторы" их ломают, а те сразу отремканые через 5 минут на протяжении всего чв))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, yyyyyy said:

ЗЫ: я никого не асистил (я сидел на хвосте Тахо и Мура снимал деббафы в тот момент), я был 51-52лвл, бегал в 50-55 броне и падал от 1-2 тычек балисты с синими

С учетом того, как они взрываются, то цена вполне адекватная, даже завышенная. По урону тачки самое то, мы никогда не просили повысить урон (но в целом, если провести тесты, то гольфу можно понизить.). Вопрос был в дефе. А известно ли тебе, что все это время, на вех тачках был деф равный ~48-50 частям, даже у 57. Вот только не помню, поправили это или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pandadokia said:

А известно ли тебе, что все это время, на вех тачках был деф равный ~48-50 частям, даже у 57. Вот только не помню, поправили это или нет. 

апали апали)) 9-15к с 60+6 посохом бить в балисту кошмар(после апа брони) т.к. до этого 25-30к с релом+4 бил, сильно апнули :)
1 на 1 "чистая" балиста не должна сливать расточенного персонажа, только с водилой в топ снаряге и благословением и то не всех (лукарей и чистых магов только).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yyyyyy said:

апали апали)) 9-15к с 60+6 посохом бить в балисту кошмар(после апа брони) т.к. до этого 25-30к с релом+4 бил, сильно апнули :)
1 на 1 "чистая" балиста не должна сливать расточенного персонажа, только с водилой в топ снаряге и благословением и то не всех (лукарей и чистых магов только).

Мда, не пойму тебя. Машинки переработали когда вышел патч, в котором и выпустили релы. Как ты до апа мог тестить рел, если его в игре небыло ?)))) После патча, админ еще раз порезал машинки и на этом все.

Товарищ администратор, а можно попросить разобраться Вас в споре.
Вопрос - Когда был ап МАУ, после того как вышел патч с релами. (именно ап, а не фикс в первый день патча.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pandadokia said:

Мда, не пойму тебя. Машинки переработали когда вышел патч, в котором и выпустили релы. Как ты до апа мог тестить рел, если его в игре небыло ?)))) После патча, админ еще раз порезал машинки и на этом все.

Товарищ администратор, а можно попросить разобраться Вас в споре.
Вопрос - Когда был ап МАУ, после того как вышел патч с релами. (именно ап, а не фикс в первый день патча.)

с посохом 60+6 я бегал после того как убил свой рел и диз дал мне свой, а это было когда я ушел и "ну почему бы не попробовать точнуть"))
до этого момента я бегал с релом и по началу я по балисте 57 вливал до 30к урона с элиток...
когда я начал рубить по 10к точно сказать уже не могу, но с уверенностью только скажу в период "владения" посохом 60+6 уже дамаг мой максимаьный был до 15к по 57 бале, с релом думаю был бы чутка ниже и слить балю с +4 релом думаю проблемно, ну если только есть за что спрятаться и пережить реген хп :)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, yyyyyy said:

с посохом 60+6 я бегал после того как убил свой рел и диз дал мне свой, а это было когда я ушел и "ну почему бы не попробовать точнуть"))
до этого момента я бегал с релом и по началу я по балисте 57 вливал до 30к урона с элиток...
когда я начал рубить по 10к точно сказать уже не могу, но с уверенностью только скажу в период "владения" посохом 60+6 уже дамаг мой максимаьный был до 15к по 57 бале, с релом думаю был бы чутка ниже и слить балю с +4 релом думаю проблемно, ну если только есть за что спрятаться и пережить реген хп :)

Я только что протестил деф.

Дамаг 57 мау (гены + рел копа 57, без ламп)

1. 57 инт (маг) +6 (фул сет) + рел посох + кольца 60% (боевой обвес, амули на атаку) дефа + доп 55% дефа (22к в статах с посохом) пробивает 4500. (Лампа архонта) (с разгоном под щитом и леонкой до 52к дефа пробивает в среднем 3000)

2. 57 стринт + 4 (фул сет) + рел посох + кольца 60% дефа (боевой обвес, амули на атаку) + доп 55% дефа ( 12к в статах с посохом) пробивает 4200. (Лампа архонта) (с разгоном под щитом и леонкой до 36к дефа пробивает в среднем 2800)


Про деф мау, мы все занем. Если что я тестил белко лука (дд профа), там 13к разогнал без ламп (леон лук 55 +4). Сносит 90к за линейку (4 скила).

В целом, можно снять дамаг и нарастить деф. Будет справедливо. Тогда и 53 сет падать будет, и не так вливать. Потому что вкачать 57 спеца или вкачать 52 кору - это две разные вещи. На счет маг урона, я думаю попрошу смайла и он не откажется в тесте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pandadokia said:

В целом, можно снять дамаг и нарастить деф. Будет справедливо. Тогда и 53 сет падать будет, и не так вливать. Потому что вкачать 57 спеца или вкачать 52 кору - это две разные вещи. На счет маг урона, я думаю попрошу смайла и он не откажется в тесте.

думаю не откажется) я ему позавчера рел отдал, мб он уже его распечатал и точнул как раз :)
 

4 hours ago, Pandadokia said:

 (22к в статах с посохом) пробивает 4500
(12к в статах с посохом) пробивает 4200

чет мало пробивает твой маг в таком то обвесе и почему 22к и 12к почти нет разницы в уроне... о_О" как так?
или это дамаг по магу? баля с релом? маловато урона. и кстати у белок учти что деф выше))

ЗЫ: у меня есть бомжечар другана (тини2) 53лвла, бижку свою с +6 посохом скину на него и могу им ковырнуть если надо))

Edited by yyyyyy

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Pandadokia said:

Мда, не пойму тебя. Машинки переработали когда вышел патч, в котором и выпустили релы. Как ты до апа мог тестить рел, если его в игре небыло ?)))) После патча, админ еще раз порезал машинки и на этом все.

Товарищ администратор, а можно попросить разобраться Вас в споре.
Вопрос - Когда был ап МАУ, после того как вышел патч с релами. (именно ап, а не фикс в первый день патча.)

5-6 июня я увидел и показал белкам , что защита на мау абсолютно не работала, что мау голое, что мау в 57 броне, без разницы. Посмеялся с того, что они побежали на ближайшее чв раздевать свои машины, для удешевления стоимости и ремонта, забывая, что голова все равно дает буст точности и тд.

7 июня был введен модуль на деф, который заставил считаться с главными цифрами дефа у всех участников конфликта на новусе (пехота, мау, мобы, боссы, чип). С этого момента появилась разница, какая броня на мау, и заточил ли свой шмот пехотинец

В этом же апдейте, в этот же день, появились и реликты, и леоны

В теме с этим апдейтом есть комментарий от 28 июня, в котором обозначено, что был дополнительный буст дефа мау. Может был установлен 28 июня, может чуть раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pandadokia said:



Вопрос админу. Генераторы у кор. Есть ген на атаку и магической силы, они стакаются?

Генераторы "маг силы" усиляют урон анимусов в зависимости от магической силы хозяина. Работают адекватно, но с учетом слабых изид - практически бесполезны

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, yyyyyy said:

чет мало пробивает твой маг в таком то обвесе и почему 22к и 12к почти нет разницы в уроне... о_О" как так?
или это дамаг по магу? баля с релом? маловато урона. и кстати у белок учти что деф выше))

Это дамаг балисты по МТ с лампой арха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, admin ? said:

Генераторы "маг силы" усиляют урон анимусов в зависимости от магической силы хозяина. Работают адекватно, но с учетом слабых изид - практически бесполезны

Понял, там просто в описании написано "что то про урон хозяина". ))
 

34 minutes ago, admin ? said:

7 июня был введен модуль на деф, который заставил считаться с главными цифрами дефа у всех участников конфликта на новусе (пехота, мау, мобы, боссы, чип). С этого момента появилась разница, какая броня на мау, и заточил ли свой шмот пехотинец

Заточка шмота влияет на деф мау ? (ща проверим).

 

36 minutes ago, admin ? said:

В теме с этим апдейтом есть комментарий от 28 июня, в котором обозначено, что был дополнительный буст дефа мау. Может был установлен 28 июня, может чуть раньше

Простите, но после этого, на мау просто ВСЕ перестали играть (кроме мауза, он пьет пиво и ему в кайф). Т.к. разницы вообще не было заметно.

Белко стрелок (дд профа), без лампы, 55 +4 леон лук (без генераторов на атаку) в обвесе 95% урона, фул сп крит сет + 55% доп. Дамажит от 10 до 15к в балисту ( с генераторами без лампы). Как может маг 60+6 посох бить по 10к, я просто не знаю.

Спасибо за хронологию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Pandadokia said:

7 июня был введен модуль на деф, который заставил считаться с главными цифрами дефа у всех участников конфликта на новусе (пехота, мау, мобы, боссы, чип). С этого момента появилась разница, какая броня на мау, и заточил ли свой шмот пехотинец

Не работает заточка на пехотинце. Разве что это касается именно ДБ сета. Тогда буду точить +6 и тестить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2019 at 23:34, Pandadokia said:

Не работает заточка на пехотинце. Разве что это касается именно ДБ сета. Тогда буду точить +6 и тестить.

Пилот не пехотинец

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2019 at 23:03, Pandadokia said:

 

Простите, но после этого, на мау просто ВСЕ перестали играть (кроме мауза, он пьет пиво и ему в кайф). Т.к. разницы вообще не было заметно.
 

Ушли желающие поныть, пришли спокойные игроки. Вы своим недовольством отбили у администрации мотивацию выпускать патч за патчем для вас, поэтому мы с радостью приняли смену старой аудитории, неадекватно воспринимающей доброту и открытость админов.

Увеличение дефа мау, которое ни на что не повлияло, было промежуточным (планировалось усиление общего дефа машины до 1.5 раз и усиление дефа рук до 10 раз, реализовано было только усиление общего дефа).

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, admin ? said:

Ушли желающие поныть, пришли спокойные игроки. Вы своим недовольством отбили у администрации мотивацию выпускать патч за патчем для вас, поэтому мы с радостью приняли смену старой аудитории, неадекватно воспринимающей доброту и открытость админов.

Причина переработки маг скилов (КТО НЫЛ?)
Причина переработки кора стрелков и дб оружия (КТО НЫЛ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...