Jump to content
Sign in to follow this  
yyyyyy

Интерфейс (тема s.t.a.l.k.e.r.)

Recommended Posts

в общем то мой очень старый интерфейс, точнее начинал его делать в далеком 2009 году)) было несколько выходных и решил порисовать)
кое что доделал, кое что не трогал(только тон изменен под общую стилистику), пару окошек переделал, если кто захочет качайте)
очень рад, если кому то понравится) хоть и не закончен полностью, на 97% думаю где то)

соответственно чутка были добавлены надписи о этом сервере) чтоб было видно на каком сервере были сделаны скрины))) :classic_biggrin:

PS: распаковывается в корень игры, а для EN клиента нужно просто папку (из архива) ru-ru переименовать в en-gb и все будет замечательно)

NeutralC0004.jpg

NeutralC0006.jpg

InterfaceMod 223(2232).rar

оформил чутка по другому ФГ... убрал дурацкого сталкера-калеку и хз какого то там зверя) какие то они убогие)
добавлял их очень давно и сначала решил не трогать))) но теперь более красивше смотрится :)

ЗЫ: тем кто качал нужен только архивчик fix_1 :)

fix_1.rar InterfaceMod 223(2232) + fix_1.rar

NeutralC0008.jpg

Edited by yyyyyy

Убери из радара эти зеленые лучи направления. они ппц какие лишние и мешают=) Сделай круг отрисовки на максимальном удалении, туры удобнее расставлять по ним всегда было=)

это надо будет зайти, чтоб определить радиус для моего радара (максимальное расстояние для турок), лень побороть надо + я тут винду на 8 с 10 перебил и фотожоп не так чутка редактировать файлы стал, черный фон стирает, который не надо стирать, а на 10 не стирался)) ? 

зайду на днях, попробую сделать :)

Edited by yyyyyy

12 hours ago, Smile said:

на 8-ку перешел? а давно ты извращенцем стал?

вообще то самая нормальная винда как оказалось из практики и использования более 4 лет)
вин 7 уже слишком старо и не под ссд, а 10 полное говнище (была лицензия, переходил в 15 году с 8.1 "бесплатно", форматнул её к херам через пол года и вернул 8.1)

в начале года решил опять попробовать 10, думал может лучше стала, но нет к сожалению, как была г так и осталась, единственное что использовал раз 10 это встроенную запись видео, вроде не плохая штука) но из-за этой фигни ставить вин 10 маразм))
хорошо что еще 8 и 8.1 поддерживается микриками) и её можно ставить куда угодно, дрова все сама качает, а для любителей стандартного пуска есть патчи)

В смысле вин7 плохо держит ССД? у меня тачек 50 на вин 7 и ссд, 1с, УТМ, и все службы держит прекрасно, многопоточность не теряется, сетевые службы тОрт, хз, что почему у тебя проблемы с вин7, но дайже ай9 9990к не теряет своей производительности, тут же и от билда зависит, вин 10 не плоха, но вечно у неё проблемы, то одну службу не запустит, то другую, хотя билды последние и лицуха стоит, на тачках 25-30, а вот на вин8, 8.1 вообще ни фига не работает, проц затухает на ровном месте, оператива распределяется вообще хз как...Кароче, Имхо, вин 7, пока ТОп, вин не плоха но требует поработок, вон они поправили на вин 10 службу принтеров и spoolsv, так они положили "пуск"=)))), а вин8 воообще в мусарку сразу)

On 03.10.2019 at 09:45, Smile said:

Убери из радара эти зеленые лучи направления. они ппц какие лишние и мешают=) Сделай круг отрисовки на максимальном удалении, туры удобнее расставлять по ним всегда было=)

держи. не прошло и пол года, да?))
круг для тур на максимальном удалении на радаре ?

SpriteImage_rad_tyrki.rar

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...