Jump to content
Sign in to follow this  
Akret

почему это считается нормальным ?

Recommended Posts

на чв игроки залазят в текстуру чипа , выделить их в цель или очень трудно или невозможно.

почему это не считается багоюзом ?

 

 

Безымянный.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро исправим. В данный момент можете использовать бинд игроков через комбинацию клавиш   "Ctrl + 1,2,3,4,5...", урона своему чипу вы не нанесете

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, admin ? said:

Скоро исправим. В данный момент можете использовать бинд игроков через комбинацию клавиш   "Ctrl + 1,2,3,4,5...", урона своему чипу вы не нанесете

#Сижу-где-хочу
#Спасибо-М98-За-Фичу

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, admin ? said:

Скоро исправим. В данный момент можете использовать бинд игроков через комбинацию клавиш   "Ctrl + 1,2,3,4,5...", урона своему чипу вы не нанесете

кстати можно же сделать чип маленьким, что просто не будет возможности в нем спрятаться :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Pandadokia said:

#Сижу-где-хочу
#Спасибо-М98-За-Фичу

сидящих в чипах видел только белок , ни кор ни акров не наблюдал

сидящая где хочет и пользующаяся багами и уязвимостями сервера панда молчала бы лучше в тряпочку

просто думаю , если бы нашлась дырка в текстурах , откуда можно было безнаказанно лупить мобов,пб,итд - то наказание не заставило бы долго ждать ,

а тут скоро исправим пользуйтесь биндами

просто рассе читеров и багоюзеров , многое сходит с рук

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Akret said:

сидящих в чипах видел только белок , ни кор ни акров не наблюдал

1782992512_fgf(1).thumb.jpg.2fac527ba03cbe88dead1a934fadb072.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Akret said:

сидящая где хочет и пользующаяся багами и уязвимостями сервера панда молчала бы лучше в тряпочку

Жду пруф
 

1 hour ago, Akret said:

просто рассе читеров и багоюзеров , многое сходит с рук

Жду пруф
 

1 hour ago, Akret said:

сидящая где хочет и пользующаяся багами и уязвимостями сервера панда молчала бы лучше в тряпочку

Жду пруф

Пока что все пустые слова.

На счет заточки, как думаешь сколько модиков просрал, если такое открывал каждый день.
Screenshot_5.png.15a70d063621a419e798240557d72767.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pandadokia said:

1782992512_fgf(1).thumb.jpg.2fac527ba03cbe88dead1a934fadb072.jpg

скрину больше двух недель .. из тех кто в чипе не играет никто ,  свежие скрины есть что акры в чипе сидят ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pandadokia said:


 



На счет заточки, как думаешь сколько модиков просрал, если такое открывал каждый день.
Screenshot_5.png.15a70d063621a419e798240557d72767.png

 

ух и задрот ) лето не жалко терять так ?) 

Edited by Cross

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pandadokia said:

Жду пруф
 

Жду пруф
 

Жду пруф

Пока что все пустые слова.

На счет заточки, как думаешь сколько модиков просрал, если такое открывал каждый день.
Screenshot_5.png.15a70d063621a419e798240557d72767.png

с пруфами все просто - вчера девочку било 5 тел , из них 2 ланча с 30к атаки , хп еле дергалось , никакая заточка . никакой хил и никакие банки/бананы не дадут такого эффекта , ее должно было сдуть просто в секунду

по 206 уворота  мявы просто не промахиваются , белки что маги что бб , что дальники не промахиваются тоже (только не говори , что вы в сете на точность с +6 руками всей рассой ) коры кстати  мазали , когда они еще были чем это можно обьяснить ?

на скрине  просто все белки в чипе , 1 не упела доехать - это не багоюз а фича ?

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Akret said:

на скрине  просто все белки в чипе , 1 не упела доехать - это не багоюз а фича ?

Мы говорили за это админу, админ сказал все нормально, пользуйтесь билдами.

 

10 hours ago, Cross said:

скрину больше двух недель .. из тех кто в чипе не играет никто ,  свежие скрины есть что акры в чипе сидят ?

Двойные стандарты, когда мы "нельзя", когда вы "можно":?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Akret said:

с пруфами все просто - вчера девочку било 5 тел , из них 2 ланча с 30к атаки , хп еле дергалось , никакая заточка . никакой хил и никакие банки/бананы не дадут такого эффекта , ее должно было сдуть просто в секунду

Скинь скрины где у 3х ланчей 30к атаки, Контра, не не слышал.
 

9 hours ago, Akret said:

по 206 уворота  мявы просто не промахиваются , белки что маги что бб , что дальники не промахиваются тоже (только не говори , что вы в сете на точность с +6 руками всей рассой ) коры кстати  мазали , когда они еще были чем это можно обьяснить ?

Я лично ни по одному доджеру не попал точечным скилом. Массы. Ну когда одноруки будут в мяву бить не 15-20к, можно и о "точности" задуматься.

P.s. На тестовом все ок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Pandadokia said:

Скинь скрины где у 3х ланчей 30к атаки, Контра, не не слышал.
 

Я лично ни по одному доджеру не попал точечным скилом. Массы. Ну когда одноруки будут в мяву бить не 15-20к, можно и о "точности" задуматься.

P.s. На тестовом все ок.

когда тебе не выгодно что либо понять или признать , ты начинаешь включать самого себя

о чем либо говорить дальше не имеет смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Akret said:

когда тебе не выгодно что либо понять или признать , ты начинаешь включать самого себя

о чем либо говорить дальше не имеет смысла

Хммм... представители твоей расы так не делали ? Я как минимум не оскорбляю, да, говорю с сарказмом. Ты бы знал как я за*бывал админа, каждый раз кричал в алл чат "ГМ ТП" и показывали различные тесты, а нам в ответ "на тестовом все ок", или "вот вам тесты по мявам от берсов". Всех МТ мявы бьют по 3к ... если что... 57 ...

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pandadokia said:

Скинь скрины где у 3х ланчей 30к атаки, Контра, не не слышал.
 



P.s. На тестовом все ок.

Его бил я и барзель , если быть точным то по 31 к урон у нас , мы все скилы влупили в девочку , она так и не упала, причем тут контра ? Я не смотрю на панель скилов, я смотрю всегда на урон который наношу врагу, ни одного промаха по нему не было от ланчей , не одного мисса, тупо синий- красный урон по нему входил 

Edited by Cross

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Cross said:

Его бил я и барзель , если быть точным то по 31 к урон у нас , мы все скилы влупили в девочку , она так и не упала, причем тут контра ? Я не смотрю на панель скилов, я смотрю всегда на урон который наношу врагу, ни одного промаха по нему не было от ланчей , не одного мисса, тупо синий- красный урон по нему входил 

А то что у нас чуча всегда в пате, а то что у девочки 25к хп, и фул 57 стринт +4? А низ урона какой, я иногда тебя бью в 6к, а иногда в 1к, элиткой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pandadokia said:

А то что у нас чуча всегда в пате, а то что у девочки 25к хп, и фул 57 стринт +4? А низ урона какой, я иногда тебя бью в 6к, а иногда в 1к, элиткой.

Панда писал что я рока вашего с триплы сношу, 21 к урона вношу бб у которого 41 к дефа со слов панды , то есть у вашего мага в 2 раза больше дефа ? Что мы в двоем не могли снести всеми силами вашу девочку .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pandadokia said:

А то что у нас чуча всегда в пате, а то что у девочки 25к хп, и фул 57 стринт +4? А низ урона какой, я иногда тебя бью в 6к, а иногда в 1к, элиткой.

Низ не помню , у меня почти фулл 60 сет +4-5 и 1 шмотка 57 +6

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Cross said:

Панда писал что я рока вашего с триплы сношу, 21 к урона вношу бб у которого 41 к дефа со слов панды , то есть у вашего мага в 2 раза больше дефа ? Что мы в двоем не могли снести всеми силами вашу девочку .

так ты же писал что там 7 ланчей под чх и пдд сливали рока......

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pandadokia said:

так ты же писал что там 7 ланчей под чх и пдд сливали рока......

я от твоих слов отталкиваюсь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cross said:

я от твоих слов отталкиваюсь .

То что мы говорим друг другу свои же слова, это понятно и может продолжаться до бесконечности.

К чему ты вел про дамаг по девочке ?. Что не так, ланчам урон порезали? МТ деф подняли? К чему ты ведешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pandadokia said:

То что мы говорим друг другу свои же слова, это понятно и может продолжаться до бесконечности.

К чему ты вел про дамаг по девочке ?. Что не так, ланчам урон порезали? МТ деф подняли? К чему ты ведешь?

ты мне писал что девочка в фул сете +4 57 , и  25к хп , а у рока что меньше хп или дефа что ли было?  только с твоих слов , я рока в триплу бью , так рок танк , бб , а девочка мт  , и мы ее в два ланча сложить не можем.. ты просто сам противоречишь своим слов в целом , утверждая что я в трипл кладу вашего топ танка , а сраного мт теперь в 2 топ ланча убить не можем ...  я так понял когда тебе выгодно ты говоришь одно , от болды , а когда тебе не выгодно говоришь совсем другое ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...