Jump to content
Sign in to follow this  
anticora

Tex - Пеймон

Recommended Posts

добрый день.

у меня не прокачивается тех-пеймон. дошел до 7 лвл а дальше не растет. это такой лаг или так и было задумано.

в описание сервера стоит что стихийная бижутерия выпадает на этере но в коробках из пот бижутерии выпадает только оружие или мне просто пока не повезло?

On 5/20/2020 at 2:54 PM, anticora said:

у меня не прокачивается тех-пеймон. дошел до 7 лвл а дальше не растет. это такой лаг или так и было задумано.

Так задумано, так как тех пеймоны тоже имеют неснимаемый агр

On 5/20/2020 at 2:54 PM, anticora said:

в описание сервера стоит что стихийная бижутерия выпадает на этере но в коробках из пот бижутерии выпадает только оружие или мне просто пока не повезло?

Стихийная бижутерия перф и оверперф грейда выпадает со всех монстров 35+ с очень маленьким шансом, с генштаб питбосов со средним шансом, с эпб с большим шансом. 

Стихийная бижутерия так же доступна для заточки, получить бижутерию 10/5 можно за небольшое колличество ресурсов у нпс в генштабе.

Неправильное визуальное отображение коробок с оружием - возможно ты используешь не наш клиент или измененные файлы игры. Скачай клиент заново, или только патч. Или правильно проавтоапдейтся - запусти файл "useifupdatetrouble.cmd" в папке с игрой и после этого запусти лаунчер.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...