Sign in to follow this  
Uber

Верните 55 сп за кт

Recommended Posts

Зачем убирать 55 сп ? Бегать в 53 на 57 лвле (. Когда просили поднять количество талик с руды ето как раз для того чтобы таскать коробки с 55 сп броней или добавляйте рес

• Like 1

Just now, Uber said:

Зачем убирать 55 сп ? Бегать в 53 на 57 лвле (. Когда просили поднять количество талик с руды ето как раз для того чтобы таскать коробки с 55 сп броней или добавляйте ресурсы для Крафта тип С

• Like 1

Админ только акров слушает.Забрать благо ну это вообще пздц

• Like 1

Предполагаю,что этл игра на будущее....благо только в жуке...и когжа булы вкачаюь 57 лвл,дажк хоть 1,всемц серву будет хана.

Или все забыли как на открытии,уже через день,была голд баля,и убивала всех в удар

Прекращайте ныть,я тоже недоволен скоростью акров,я как инвалид,от меня любой нуб убегает)но все говорят что этл норма)Так что стиснули зубы и качайтесь,скоро будем гнуть акров)

А в свою очередь, Bae, ты тас свои банки угомони,че они плачутся на сеты?Вы что плохо живете?)

Держите серв и еще смеете создавать такие темы,имейте гордость)Меня сегодня ваш нуб какойто гнобил,что патр в 53 сет бьет 6к)Так что не вам плакать на отсутствие 55сп)

Я понял,

7 minutes ago, akrobae said:

Азрум во всех темах рофлит или на серьезке говорит я понять не могу?

по поводу 55 сп сетов считаю не честным что булки например сидели фармили ктшки и делали 56 шмотки,а акры качались вместо этого а теперь их убрали,у бул не должно быть 55 сп шмоток потому что они ниразу синдеру не убивали

Я понял ,у вас вся раса такая....

А откуда у вас 57 инта?кто то фармил,кто то качался....а то что у вас вся раса с 55(50) огниками,которые ненормально сыпятся из дж,это мы не учитываем?

Не нойте

• Like 1

Предлогаю хотфикс.

1. Зделать актуалний крафт шмоток С тип. Добавить алыие камни в руду, а фарм кубов в мобов( допустим елан преды).

1.2 Тот кто имет уже сп, поменять на С тип.

2. Благо на мау протестить и зделать адекватным и добавить в жука (2-3шт) 2 жука и вот вам 4-6мявы с благо.

3. Добавить дабл доп.

• Like 2
  • Confused 1

у акров тож бяда  !!! кольца не падают , у меня пол банка амулей но колец нету ( приходитса за платину покупать АДМИН ИСПРАВЛЯЙ ?

1 hour ago, Pandadokia said:

Не понял ?
1. Стоило мне начинать собирать сп сет (у бул была только 1 сп шмотка на всю расу xD) как сразу админ удалил.
2. Мява била в 3 удара в 57 гавно-инт, благо удалить.
3. В 20:00 по мск должен был оффнуться серввер, но закрывается в 20:36, а как мы знаем респ ЭПБ в 20:00, а после того как серв запустился, то выяснилось что все ЭПБ убиты.
4. Кривой дроп из домашних пб бул. А в итоге, "я могу дать 3 оверперф амуля", на расу, которая бы за эту неделю сделала у всех топов полный комлпект.
Совпадение, не думаю.

Чистейшее совпадение.Насчет благо это вообще трэш

• Haha 1

я как одел 55 инт фул +3  до обновы, так и гоняю в нем) 

Админ напиши решение тут как бы все за возвращение 55 сп шмота. так как это увеличит онлайн и создаст больше мороки . Будет смысл ЧВ + руда + обмен свойст и так далее!