Sign in to follow this  
ProfI

Предложения

Recommended Posts

Админ, играя за разные расы заметил, что

1- хранилище у них в Гш общее и получается нельзя его разделить. Играя,например за булку в хранилище вижу, что лежит с моего акрета и ячейка занята. Можно как то это исправить или наоборот улучшить (объединить)? 

2- играя за беллато стараюсь сделать оружие Леона,а попадаются (очень часто части ПУ) зачем они белкам??? Передавать все равно же нельзя и получается минус время и желание...

3- при фарме, когда забита сумка ТП не работает. Наверно сильно тяжёлый)))

4- при передачи в обмене или помещения талик или других одинаковых предметов в хранилище они не стакаются, а разлетаются везде по свободному месту, забивая при этом инвентарь.

5- купив джейты на понижение уровня предмета 2 шт, через минуту ещё 3 из них работают только первые 2 и не объединяются в стек. 

Позже ещё добавлю...

• Like 1

Обменивая коробчки за КТ, в награду добавить бижутерию кхаана - с редким шансом.

Добавить дроп в всех ПБ (белф - Драк). Белфа продублировать с Кали. А драка тагже как и епб может чутка уменчеть количиство лута. Ето же лов реит но тут много недаработок.

• Like 1

Соглашусь с обоими и плюсую. Проблемы с инвентарем постоянные.
Добавлю еще проблемы с чатом. 
Постоянно вижу сообщения пт (выключал,игру чистую переставлял) еще рас чат (/все) периодически просто отключается.
И вопрос еще один, когда я перестану вылетать из игры стабильно каждый час? напрягает когда из 8 человек до конча дж доходят единицы т.к тупо вылетают из игры.

Можно ли сделать переработку т1+катал чуть более быстрой, вроде 4 пачки т1 + 4 катала и вуаля 4 медали или вроде того.

• Like 1

1. классика, отправили запрос в CCR, как пришлют фикс поменяем ?

2. классика, неприятно, но нарисовать разные коробки для одинаковой кнопки будет проблематично

3. просьба не перезаполнять сумку при фарме или переработке, присутствуют некоторые баги, которые могут уничтожить ваши предметы в первом слоте инвентаря

4. классика, может это и реально изменить, проверим

5. джейды на лвл работают только 3 штуки. стакнуть их нельзя, потому что у них разное время окончания. если были куплены лишние джейды за vp, пиши в лс, возмещу

6. новые виды экипировки/бижутерии будут введены в обновлении, бижутерию кхаана тоже рассмотрим, но маловероятно

7.  в твоей орфографии тоже много недоработок) наполнение пустых пб или их удаление еще рассматривается

8. проблемы с чатом - не замечал, но посмотрим чем можно тебе помочь

9. как давно начались частые дисконекты? после апдейта? если есть игроки с подобными проблемами, сообщайте об этом пожалуйста, мы сомневаемся в новом серверном железе

10. новые комбинации будут добавлены в обновлении, может и это будет реализовано

А обмен частей леона будет реализован?
Просто все хранилище в кусках

будет

пока советую создать для этих нужд твинка и скинуть в его сумки эти части, как делали это наши деды

Админ,а какие изменения были на сервере недавно,а то т1 и золотой кт не работает хотя в новостях написано?

4 minutes ago, McLaren said:

Админ,а какие изменения были на сервере недавно,а то т1 и золотой кт не работает хотя в новостях написано?

99 т1 + 1 золотой каталик, у меня работает. Глаз уже дергается т1 перерабатывать по 1-й)

27 minutes ago, McLaren said:

там так же написано - чтобы введенные изменения со стороны клиента были доступны (комбинации, пропуск стартовых видео, уменьшение флуда челнока), нужно скачать патч и положить его в клиент с заменой файлов, или скачать новый клиент

Админ, как на счет чипов геродиан и отполированных алтарей для улучшения оружия Леона?

• Like 1

2 hours ago, Gorichc said:

Админ, как на счет чипов геродиан и отполированных алтарей для улучшения оружия Леона?

Да мне тоже интересно. Неужели они будут с ЭПБ, которые не слить одной патькой?) (Это только моё предположение)

И возможно ли сделать автовыбор цели на Tab, очень сложно в пылу битвы мышкой находить цели?!

• Like 1

1 hour ago, Gorichc said:

И возможно ли сделать автовыбор цели на Tab, очень сложно в пылу битвы мышкой находить цели?!

Хотелось бы ввести такую возможность, но это реализуется только на следующем апдейте игры, 2.2.3.5 если не ошибаюсь

Мы подумаем об апгрейде сервера в следующие апдейты, если увидим такую возможность и потребность

8 hours ago, Gorichc said:

играй в айон если надо выбор цели на таб ,это рф и так было всегда и будет

16 hours ago, Gorichc said:

А обмен частей леона будет реализован?
Просто все хранилище в кусках

создаеш твинка и 5 сумок достаточно чтоб все возможные леоны там хранить

On 20.05.2019 at 08:08, wasabi said:

играй в айон если надо выбор цели на таб ,это рф и так было всегда и будет

Наверное если бы я хотел то и играл бы в Айон. А вот то,что в РФ не когда не было автовыбор цели на Таб это ты мне не рассказывай, была такая возможность.

On 19.05.2019 at 19:29, ProfI said:

Да мне тоже интересно. Неужели они будут с ЭПБ, которые не слить одной патькой?) (Это только моё предположение)

А вот этот вопрос все также актуален. Я слышал, что уже идут работы по новому патчу и какова вероятность, что в нем можно будет все таки "работать" с Леонками?

6 hours ago, Gorichc said:

Наверное если бы я хотел то и играл бы в Айон. А вот то,что в РФ не когда не было автовыбор цели на Таб это ты мне не рассказывай, была такая возможность.

иди на оф и будет тебе такая возможность . который уже хуже фришки

даже на Га не было такого

Edited by wasabi

28 minutes ago, wasabi said:

иди на оф и будет тебе такая возможность . который уже хуже фришки

даже на Га не было такого

Если не можешь ничего нормально ответить кроме как "иди играй туда-то" то и не пиши вовсе. Профит

• Haha 1

Еще предложение по доработке лаунчера.
Ввести индикатор валидности. Что бы по 100 раз не вводить в ожидании запуска)

• Like 1