Recommended Posts

Доброго времени суток, вчера на сервере было установлено обновление , в котором был включен модуль защиты и полная работа защиты от стихий ,  за пвп пока ничего говорить не буду ибо ничего толом не понятно еще , а хочу затронуть деф мобов ,   вчера наша попытка кача на торах стала похожа на убийство питбосов ,  до обновления торов без чх  с 30 скила я бил 20-22 к , тыками 8-10к , сейчас  же складывается такое чувство  что я не с +6 огником , и не с овер перф бижей ,  а с 50 хароном и с бижей по 10% дмг , тыки 2  - 2.5 к ,  скил 7-8к  в тора, при том что стоит рядом ббшник танк , и с двухрука лупит по ним же теже 6-7 к с скила и 1.5 - 2к с тыки , как так ? качатся стало просто не выносимо , ибо мы стоим минут 7 бьем 1 заход торов ... прошу пересмотреть защиту у мобов ..  попрошу всех игроков выразить свое мнение по поводу этого , да бы была понятно картина в целом что и как .  кто что думает .

Edited by Cross
  • Thanks 1

Каких то проблем мы вчера не заметили с качем...совершенно нормально били тех же самых торов(да мы были с чх).

ббшинки скорее всего и не заметят разницу ,  ибо у вас урон обычный не стихийный идет ,  а ланчи стреляют стихийными патронами ,  и теперь бьем почти одинаково  с ббшником танком ...

замерьте , я вот заметил что ящеров вроде так же и бью,   а вот всех других кошек и т.д после обновы стал в 2-3 раза меньше бить 

• Thanks 1

ну у нас мур не бил, только водил, били 2 мага под пдд и чх, может кстати урон и меньше стал, надо было на циферки смотреть урона,а не только на %))

27 minutes ago, yyyyyy said:

ну у нас мур не бил, только водил, били 2 мага под пдд и чх, может кстати урон и меньше стал, надо было на циферки смотреть урона,а не только на %))

=)))

Цифры по торам идут ниже, подтверждаю, раньше влетало по 4-5к, вчера был 2-3. Но это вполне справедливо, для быстрого респа.

1 hour ago, h3sot said:

Цифры по торам идут ниже, подтверждаю, раньше влетало по 4-5к, вчера был 2-3. Но это вполне справедливо, для быстрого респа.

а толку от быстрого респа?))) если ты 1 респ 20 минут убиваешь ))) 

• Confused 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.