Sign in to follow this  
Ibafi

Баф продления бафов, раса коритов

Recommended Posts

Здравтвуйте.

Есть огромная просьба сделать вместо скила жертвоприношения, скил продления бафов.

Кориты отпишитесь сдесь тоже все, чтоб сделали, бегать каждые 10 минут искать вв это жесть, так как народу не много играет.

Edited by Ibafi

4 hours ago, Ibafi said:

Здравтвуйте.

Есть огромная просьба сделать вместо скила жертвоприношения, скил продления бафов.

Кориты отпишитесь сдесь тоже все, чтоб сделали, бегать каждые 10 минут искать вв это жесть, так как народу не много играет.

Бро,это конечно круто,но тогда такой же баф надо вводить акрам.

Это специфика игры...только белки имеют возможность продлять бафы

А давайте вообще Админа попросим базовую скорость бега увеличить ? и бафы н** не нужны ?

я просто в шоке.

Edited by Mixfax

У акров кольца на бег, а баф который у них в спеце это ваще круто для них ибо они быстрее всех бегают.

У кор не колец на бег и продления , и так как трактора бегаем еще и продлить не можем.

Не, а ты все равно продолжаешь ныть, как меня такие нытики раздражают по жизни.

Иди к CCR, Inc. сообщи им какого хера они так игру сделали, спроси может что дельного ответят что бы тебя успокоить.

Edited by Mixfax

Слыш, ноешь ты.

Я предлагаю Админам сделать игру лучше.

• Haha 1

Ты предлагаешь свойм нытьем сделать игру по себя, удобнее для себя >:D игра и так хороша, без твоих каприз.

Как уже было сказано, это специфка игры, у каждого свои бонусы.

А переделывать под каждого нытика это уже идиотизм.

Edited by Mixfax

Слыш чел, те че тут нада, не нравится тема не пиши.

Ясно.  И не смотри .

Edited by Ibafi

Мне все нравиться, я предлагаю каждому открыть пост - "Чтоб админу сделать" пускай каждый расскажет свою историю о тоом как улучшить  игру.

по-моему эта идея действительно смахивает на перетягивания одеяла

тогда давайте акрам сделаем возможным хождение в осадке, а маушникам добавим возможность ставить турели

• Thanks 1

Нет, если бы ты хоть имел понятия с каким кодом, и сколько еб**ни займет такая глупая прозьба - другое дело , но ты об этом и близко не думал, все, что тебе пришло в голову это - " А ДАВАЙ сделаем ТАК, а то у них то, у тех это, а у меня шыш, так будет всем ЛУЧШЕ! " ?

Edited by Mixfax

Вы на себя помотрите люди, из-за какой - то небольшой мелочи, которая никакого дисбаланса не внесет, вы раздули такую ебонь просто жесть.

• Sad 1

2 minutes ago, Ibafi said:

Вы на себя помотрите люди, из-за какой - то небольшой мелочи, которая никакого дисбаланса не внесет, вы раздули такую ебонь просто жесть.

Нет, если бы ты хоть имел понятия с каким кодом, и сколько еб**ни займет такая глупая прозьба - другое дело , но ты об этом и близко не думал, все, что тебе пришло в голову это - " А ДАВАЙ сделаем ТАК, а то у них то, у тех это, а у меня шыш, так будет всем ЛУЧШЕ! "

А я лично думаю ++ админу есть чем заняться. фиксов ещё много делаеться.

Edited by Mixfax

On 15.06.2019 at 10:44, Mixfax said:

Нет, если бы ты хоть имел понятия с каким кодом, и сколько еб**ни займет такая глупая прозьба - другое дело , но ты об этом и близко не думал, все, что тебе пришло в голову это - " А ДАВАЙ сделаем ТАК, а то у них то, у тех это, а у меня шыш, так будет всем ЛУЧШЕ! "

А я лично думаю ++ админу есть чем заняться. фиксов ещё много делаеться.

Насолко сложний код, да. Почти все фришки имеют такой бафф. Я вобше за то штоб все профбаффы билиб по стандарту.  И если кореицам так задумано то нахрен он нужен корам.

• Confused 1